Разыскивается бизнес партнер!

Семейный развлекательный центр "Тритон" приглашает к сотрудничеству компании г. Владивостока

Мы ищем амбициозных партнеров(в будущем друзей), которым интересная наша целевая аудитория (дети от 4 до 14 лет и их родители, проживающие в г. Владивосток) и которым будет интересно размещение информации о своей компании(либо товаре или услуге) в самом центре города в ТЦ "Малый ГУМ". 

Нужны компании, которые не по наслышке знают о партизанском (малобюджетном) маркетинге и успешно его применяли в своей отрасли. Нужны партнеры, готовые выстроить совместную стратегию продвижения, которая будет способствовать увеличению потока клиентов в наши компании, привлечению новых и возврату старых клиентов, увеличению среднего чека и выручки в общем.

Вариантов для начала долгосрочных дружеских отношений множество: это может быть, как и установка образцов продукции(товаров или услуг) в недрах развлекательного центра площадью 1100 кв.м., так и проведение промо-акций, дегустаций или организации игр с гостями центра в пиковые часы проходимости.

Интересен взаимопиар, бартер или совместное проведение акций, направленных на увеличение лояльности целевой аудитории к продуктам и услугам компаний партнеров и нашему центру.

Вкратце если - мы своим клиентам расскажем о такой замечательной компании как вы, а Вы, в свою очередь, порекомендуете своим клиентам  - наш развлекательный центр.

Приоритет будет отдан компаниям следующей направленности:

  • центры развития, обучения и адаптации детей;
  • игрушки и товары для дома и детей;
  • детская одежда и обувь;
  • семейные аптеки и медицинские учреждения;
  • продукты питания для детей иили для здоровья;
  • детское спортивное снаряжение(ролики, мячи, велосипеды и пр.)
  • центры изучения иностранных языков или обучения за рубежом.


Свои вопросы и пожелания направляйте на почту: igroservis@vladgum.ru 

Договориться о встрече можно по телефону: 294-87-65


Поделитесь
Автор: ТРИТОН,
13.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.