Центр семейного отдыха "Тритон" приглашает в гости!

Центр Семейного отдыха "Тритон"  находится в городе Владивостоке по адресу ул. Светланская ,45 (Малый ГУМ 5 этаж).

Мы имеем возможность одновременно принять до 40 человек.

В центре имеются 6 дорожек для боулинга (2 из которых детские, с поднятыми бортами). Все шары соответствуют физиологическим возможностям детей. Одновременно на дорожках могут играть не более 6 человек, предлагаем провести игры в несколько этапов. Так как развлекательный центр предлагает не только боулинг, а еще около 45 игровых автоматов, аэрохоккей (можно устроить турнир), детям будет чем заняться, пока первая партия играет в боулинг. Спец. обувь и одноразовые носки обеспечим. В наличии есть все размеры от 28 до 46 (по 7-8 пар каждой обуви).

Развлекательный центр — это площадь из 3х залов, игровые автоматы, боулинг, кафе. Дополнительно можем приготовить обед, полдник, все по Вашему желанию. В развлекательном центре имеется кафе, где все готовится по заказу. 

Будем рады принять вас в развлекательном центре «ТРИТОН».

Размер оплаты на каждого ребенка 500 руб. В стоимость входят все игровые автоматыаэрохоккей + боулинг.  

Если на 2 часа-  20 000 рублей; на 3 часа-  30 000 рублей. Это без услуг кафе. Оплата может быть, как наличная, так и на основании счета.  

Поделитесь
Автор: ТРИТОН,
05.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.