Приморский филиал РАНХиГС приступил к обучению специалистов Муниципального жилищного контроля и специалистов предприятий ЖКХ

 Региональный научно-образовательный центр государственного и муниципального управления в сфере ЖКХ и энергосбережения «ЖилКомЭнергия» Приморского филиала РАНХиГС приступил к обучению специалистов Муниципального жилищного контроля и специалистов предприятий ЖКХ

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.11.2013 г. № 2077-р утвержден план мероприятий по подготовке, профессиональной переподготовке и повышению квалификации кадров органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций жилищно-коммунального комплекса на 2013 – 2015 годы.

В феврале 2014 года Региональный научно-образовательный центр государственного и муниципального управления в сфере ЖКХ и энергосбережения «ЖилКомЭнергия» Приморского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Приморский филиал РАНХиГС) в соответствии с требованиями Плана подготовки специалистов занятых в сфере ЖКХ, приступил к реализации образовательных программ по профессиональной переподготовки специалистов по следующим направлениям:

1.​ Государственное и муниципальное управление в сфере ЖКХ.
2.​ Экономика и управление на предприятиях ЖКХ.
3.​ Государственное и муниципальное управление в сфере энергосбережения и энергоэффективности.
4.​ Правовое государственное регулирование в сфере ЖКХ

Целью программ является получение слушателями необходимых теоретических знаний и практических навыков в области государственного и муниципального регулирования жилищно-коммунальным комплексом, а также в области экономики и управления объектами и системами жилищно-коммунального хозяйства на территории Дальневосточного федерального округа. 

Основная категория слушателей – государственные и муниципальные служащие занятые в сфере ЖКХ, специалисты ресурсоснабжающих организаций коммунальной инфраструктуры, руководители и специалисты управляющих и обслуживающих организаций.

Обучения проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончанию обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на новый вид профессиональной деятельности.

Контактные данные Регионального научно-образовательного центра:

г. Владивосток, ул. Стрелковая, д. 14, каб. 203, тел. (423) 263-75-20, E-mail: gke_prim2014@mail.ru

Директор – Садовой Сергей Николаевич

Заместитель директора по УМР – Устинникова Эрика Олеговна

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.