5 самых красивых свадебных платьев 2015 года

О свадебном платье каждая девочка мечтает едва ли не с детства. И когда дело подходит к его выбору, каждая невеста стремится найти самое лучшее. Ведь так хочется, чтобы твое платье запомнили надолго. Ну а звездные невесты на что только не идут, чтобы именно их платье назвали самым красивым. iPrim подготовил для вас свой список пять самых красивых свадебных платьев 2015 года.

Роскошное платье Галины Юдашкиной

Когда твой папа - известный модельер, ко всем твоим нарядам приковано особое внимание. А уж свадебное платье и вовсе должно быть безупречным. Вот почему заядлые модницы с таким нетерпение ждали свадьбу Галины Юдашкиной. И надо сказать, не зря. Ведь знаменитый отец взял подготовку свадебного наряда под свой контроль. На платье ушло сорок четыре метра шелка Taroni, эта итальянская фабрика является поставщиком всех королевских домов. Наряд был вручную расшит по кружеву 34 100 жемчужинами и 293 370 бисеринами по технологии XIX века. В итоге, по слухам, подвенечное платье невесты весило почти 7 киллограмм! Чего не сделаешь ради любимой дочери.

Кружевное платье Ники Хилтон

Полгода потребовалось модельному дому Valentino на создание этого необыкновенного платья. Скромное по форме - юбка A-силуэта в пол, длинные рукава, закрытое декольте и даже небольшой воротничок-стойка, - оно роскошно в своем исполнении. С верху до низу платье сшито из кружева, а завершает его трехметровый шлейф. Все это великолепие наследнице гостиничной империи Ники Хилтон обошлось в 80 тысяч долларов. И хотя некоторые из поклонников утверждают, что платье невесты подозрительно напоминает свадебный наряд Кейт Миддлтон, оно не может не восхищать. Браво, Valentino!

Скромное платье Никки Рид

Кружевное платье предпочла и невеста Йена Самерхолдера Никки Рид. Однако, в отличие от знаменитой наследницы, актриса сумеречной саги выбрала более скромный образ. Традиционное платье оттенка слоновой кости с открытой спиной и прозрачными длинными рукавами. Сшитое из изысканного шантильского кружева и украшенное бисером, оно совсем не отвлекает на себя внимание, а лишь утонченность и легкость своей владелицы. Автором этого изящного наряда является известный свадебный бренд Claire Pettibone. 

Сказачное платье Натальи Захаровой

"Платья Vera Wang не подгоняют по себя. Это себя подгоняют под платье Vera Wang". Цитата из фильма "Война невест" стала практически девизом модного дома. Однако, Наталье Захаровой ничего подгонять и не пришлось, потому что ее свадебное платье от Vera Wang село безупречнно. Темой своей свадьбы авторы известной серии фотографий Follow me выбрали сюрреалистичную сказку, и это платье как нельзя лучше подчеркнуло задумку пары. Многослойная юбка из органзы, кружевные рукава и роскошный шлейф - казалось, Наталья не идет, а плывет к алтарю. Настоящая сказочная принцесса!

Воздушное платье Марии Байбаковой

Дочь олигарха Байбакова до последнего держала интригу и не показывала свадебное платье ни прессе, ни своим подписчикам в Instagram. И когда невеста все же появилась на церемонии, от нее невозможно было отвести глаз. Перед алтарем Мария предстала в белом платье с многослойной пышной юбкой от итальянского дизайнера Giambattista Valli. Не обошлось конечно же и без шлейфа. Выполненный из фатина, он простирался на несколько метров в длину, создавая подобие морской пены. Так что к своему будущему мужу Мария Байбакова шла словно Афродита.

Найдите свое идеальное платье в салоне свадебной моды Romantic. Сотни моделей от европейских и российских брендов, а так же аксессуары для завершения образа. Будьте неотразимы в самый важный день! 

Поделитесь
Автор: Romantic,
21.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.