Крановые установки из Кореи

Компания АВИК ГРУПП реализует крановые установки производства Южной Кореи, отличающиеся качеством, надежностью и удобством в работе. Большой радиус действия, безотказная работа электроники и беспрецедентная система безопасности крано-манипуляторных установок расширяют возможности спецтехники, ускоряя и упрощая погрузочно-разгрузочные работы. 

Вся спецтехника и навесное оборудование в идеальном состоянии и не нуждаются в дополнительных вложениях. Проведена предпродажная подготовка и проверка на стендах. Все нужные документы есть в наличии. При необходимости проведем демонстрацию крановой установки в работе.

АВИК ГРУПП предлагает самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, максимально упрощает и ускоряет процесс их приобретения. Специалисты нашей компании в минимальные сроки найдут и отправят необходимые запчасти для грузовых автомобилей и автобусов из Южной Кореи: Daewoo, KIA, HYUNDAI, COUNTY и многих других.

Поставляем оригинальные запчасти только проверенных производителей. Возим контрактные запчасти: двигатели, кабины, крановые установки и механические коробки передач.

Доставка запчастей по всей России через ТК Энергия, и ТК Деловые Линии. По городу Владивостоку работает наш курьер. 

По вопросу покупки крановой установки или иной спецтехники звоните или пишите в WhatsApp по номерам +7 914 707-77-56, +7 914 960-37-32, отправляйте запрос на покупку по почте 2661818@mail.ru или приходите лично в офис по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж.

Возможен наличный и безналичный расчет. Продаем запчасти и технику оптом и в розницу. Для наших клиентов специалисты компания АВИК могут вести расчеты с 18% НДС.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
15.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.