Запчасти на корейские автомобили и спецтехнику в компании "АВИК ГРУПП"

Корейские компании-производители грузовых автомобилей и спецтехники - кранов-манипуляторов, автобетононасосов, эвакуаторов, пожарных машин, буровых установок, экскаваторов, самосвалов, тракторов, погрузчиков, кранов-манипуляторов и другой - точно знают что и для чего они производят. Корейская спецтехника отличается высокой надежностью, сертифицирована по стандарту ISO 9001 и производится на современных и высокотехнологичных заводах.

Однако любая техника может выйти из строя и далеко не всегда ответственность за поломку лежит на производителе. Спецтехника предназначена для тяжелых и порой опасных работ, так что различных поломок не избежать. Именно для таких случаев корейские компании предусмотрели легкую замену любой отказавшей детали. С ремонтом может справиться любой, кто хоть немного разбирается в механике.

Такая забота о потребителях и ответственный подход к работе позволяют корейским компаниям оставаться лидерами на рынке спецтехники.

Компания "АВИК ГРУПП" реализует большой выбор автомобильных запасных частей для корейских грузовых авто, спецтехники и автобусов таких марок как Daewoo, KIA, HYUNDAI, COUNTY и многих других, а также грузовые кабины. Предлагаем заказ новых и контрактных запчастей для грузовиков из Южной Кореи, а также регулярно пополняем ассортимент запчастей для популярных марок грузовиков.

Поставляем оригинальные запчасти только проверенных производителей. Продолжаем возить контрактные запчасти: двигатели, кабины, крановые установки и механические коробки передач.

Поможем подобрать любую запчасть - нужно только оставить заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или по телефонам +7 914 960-37-32 и +7 914 707-77-56.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
14.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.