Автовышки из Кореи в компании "АВИК ГРУПП" - качество, надежность, безопасность

Компания "АВИК ГРУПП" поставляет и продает автовышки корейского производства. Автовышки из Кореи удовлетворяют всем требованиям безопасности, а также функциональны, удобны в управлении и легки в ремонте. В работах, где неприменим промышленный альпинизм, как то кронирование деревьев, монтаж и ремонт контактный линий и линий электропередач, сервис рекламных билбордов, незаменима автовышка с безотказной работой электроники.

В зависимости от особенности конструкции стрелы, автовышки делятся на четыре типа:

  • Телескопические. Механизм вылета стрелы строится по принципу подзорной трубы: секции расположены одна в другой. При возникновении сбоев предусмотренная система безопасности прекратит движение секций.
  • Коленчатые. Секции стрелы соединены между собой коленами. Такая конструкция, называемая локтевой, обеспечивает максимальную маневренность: изменяя угол наклона и направление стрелы можно подвести люльку к самым труднодоступным местам. Использование такой автовышки требует большого пространства для установки противовесов.
  • Вертикальные. Данный тип автогидроподъемников весьма ограничен в возможностях, так как способен двигать люльку исключительно в вертикальной плоскости.
  • Комбинированные. Объединяют в своей конструкции коленчатый и телескопический механизмы, но требуют определенных навыков в управлении.


Приобретайте только надежную спецтехнику в компании "АВИК ГРУПП"! Вся наша спецтехника и навесное оборудование в идеальном состоянии и не нуждается в дополнительных вложениях. Возможна демонстрация в действующем режиме. Проведена предпродажная подготовка и проверка на стендах. Вся техническая и юридическая документация есть в наличии. По вопросу покупки автовышек корейского производства звоните или пишите в WhatsApp по номерам +7 914 707-77-56, +7 914 960-37-32. Или вы можете отправить запрос на покупку по почте 2661818@mail.ru.

Возможен наличный и безналичный расчет. Продаем запчасти и технику оптом и в розницу.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
14.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.