Легковой автомобиль или грузовик категории "B" из Республики Корея поможет привезти компания "АВИК ГРУПП"

Спецтехника и автомобили производства Кореи давно зарекомендовали себя как функциональные, удобные в управлении и легкие в ремонте, за что снискали любовь потребителей по всему миру. Компания "АВИК ГРУПП" поможет привезти любой легковой автомобиль или грузовик категории "B" из Республики Корея!

Уже сейчас, в наличии и с документами имеется Hyundai Porter THERMAL MASTER. Небольшой многофункциональный грузовой автомобиль категории "B" грузоподъемностью 1 200 кг, сконструированный специально для перевозки грузов на короткие расстояния. Компактные габариты и легкость управления делают рефрижератор идеальным для работы в городе. Задняя дверь и дополнительная боковая дверь фургона облегчают процесс погрузки и разгрузки. Грузовик Hyundai Porter отлично подходит для эксплуатации в российских условиях.

Hyundai Porter - это надежный двигатель, прочность конструкции, низкие эксплуатационные затраты, 2.5 дизель, 133 л.с., 6 ступенчатая коробка передач, задний привод.

Компания "АВИК ГРУПП" поможет привезти не только корейские грузовые автомобили, но и запчасти к ним: турбины, генераторы, стартеры, подвески, амортизаторы, фильтры воздушные и топливные, рессоры, двигатели, кабины, каркасы и многое другое.

Оставляйте заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или по телефонам +7 914 960-37-32 и +7 914 707-77-56.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
10.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.