Компания "АВИК ГРУПП" привезет любой легковой автомобиль из Южной Кореи

Компания "АВИК ГРУПП" поможет вам привезти любой легковой автомобиль из Южной Кореи! Например - Kia Sorento в обновленном кузове 2022 года. 2.2 дизель с мощностью двигателя в 199 л.с, в максимальной комплектации с панорамной крышей.

Автомобили производства Кореи давно зарекомендовали себя как функциональные, удобные в управлении и легкие в ремонте. Корейские автомобили сумели потеснить не только японский автопром, особенно любимый на Дальнем Востоке, но и считающийся качественным и надежным немецкий.

Автопроизводители Южной Кореи предоставляют широкий модельный ряд всех популярных сегментов, начиная от компактных городских автомобилей и заканчивая спецтехникой, предлагая при этом одно из лучших соотношений цены и качества на рынке. Корейские авто могут похвастаться большим количеством оборудования уже в базовой комплектации, а первоклассным дизайном отличается не только внешнее, но и внутреннее оформление.

По уровню безопасности корейские автомобили также превосходят некоторые европейские, японские и американские аналоги. А стоимость автозапчастей и сервисного обслуживания автомобилей корейских брендов примерно на 15% дешевле. Уже хотите корейское авто? Звоните в "АВИК ГРУПП"!

Наша компания выполнит полный комплекс услуг:

  • поиск и проверка автомобиля в Корее;
  • отправка из Кореи через паром во Владивосток;
  • таможенная очистка;
  • оформление всех необходимых документов.


Компания "АВИК ГРУПП" поможет привезти не только корейские легковые автомобили, но и запчасти к ним: генераторы, стартеры, подвески, амортизаторы, фильтры воздушные и топливные, рессоры, двигатели и многое другое.

Оставляйте заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или по телефонам +7 914 960-37-32 и +7 914 707-77-56.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
28.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.