Обновленный Kia Carnival в "АВИК ГРУПП"

Предлагаем обновлённый автомобиль Kia Carnival последнего поколения! Автомат, 2.2 Smartstream CRDI, дизель, передний привод, сборка - Южная Корея, внутренний рынок. Цена - 3.5 млн рублей! Цена конечная, включающая все расходы во Владивостоке. Вы получаете полностью растаможенный, с уплатой всех сборов и пошлин, автомобиль.

Инновационный дизельный двигатель Kia Carnival производит меньше шума и обеспечивает значительную экономию топлива. В паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, отличающейся плавным и уверенным переключением передач и увеличенным рабочим диапазоном, он создает идеальный баланс мощности и экономичности.

Kia Carnival - это роскошный и брутальный кроссовер, солидный и практичный семейным автомобиль, просторный и комфортный пати-вэн для большой компании и высокотехнологичное средство передвижения. В продуманном и стильном интерьере Kia Carnival каждый пассажир ощутит удобство комфортабельных сидений, оценит впечатляющее пространство для головы и ног и высокое качество отделочных материалов. А багажное отделение автомобиля способно вместить даже мебель.

Компания "АВИК ГРУПП" поможет вам привезти любой легковой автомобиль из Южной Кореи! Мы имеем своего представителя в Корее, который может сделать полный фото и видео отчет. Работаем по договору, все платежи возможно сделать по безналичному расчету. Все платежи разбиты по этапам: оплата автомобиля в Корею через банк, оплата фрахта, оплата таможенных сборов через банк, оплата комиссии нашей компании через банк.

Наша компания выполнит полный комплекс услуг:

  • поиск и проверка автомобиля в Корее;
  • отправка из Кореи паромом во Владивосток;
  • таможенная очистка;
  • оформление всех необходимых документов.


Компания "АВИК ГРУПП" поможет привезти не только корейские легковые автомобили, но и запчасти к ним: генераторы, стартеры, подвески, амортизаторы, фильтры воздушные и топливные, рессоры, двигатели и многое другое.

Пишите на почту 2661818@mail.ru, оставляйте заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или в чат WhatsApp по телефонам +7 914 960-37-32 и +7 914 707-77-56.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
26.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.