Запчасти на корейские авто и спецтехнику приобретайте в "АВИК" - мы знаем, что и у кого покупаем!

Компания "АВИК ГРУПП" поздравляет с наступающим Новым годом и желает процветания и успехов во всех сферах жизни! Исправные авто или техника, которые не подведут в самый неподходящий момент, - если не залог, то значительное подспорье как в работе, так и в личной жизни. Корейская техника отличается надежностью и хорошо зарекомендовала себя на мировом рынке, но даже она подвержена различным поломкам. Но от других ее отличает легкая возможность и простота ремонта. И если вдруг случилась неприятность и понадобилась замена какой-то детали - обращайтесь в нашу компанию!

Мы стремимся к максимальному ускорению и упрощению процесса приобретения запчастей. Найдем и отправим в минимальные сроки оригинальные и неоригинальные запчасти только проверенных производителей, а также контрактные запчасти: двигатели, кабины, крановые установки и механические коробки передач и многое другое.

Мы реализуем широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров для корейских грузовых авто, спецтехники и автобусов таких марок как Daewoo, KIA, HYUNDAI, COUNTY и многих других. Предлагаем также заказ новых и контрактных запчастей для грузовиков из Южной Кореи, самих грузовиков и различной спецтехники, а также запчастей к ней. Регулярно пополняем ассортимент!

Доставка запчастей по всей России через ТК Энергия, и ТК Деловые Линии. По городу Владивостоку работает наш курьер. Для наших клиентов компания "АВИК" может вести расчеты с 20% НДС!

Поможем подобрать любую запчасть - нужно только оставить заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или по телефонам +7 914 960-37-32 и +7 914 707-77-56.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
20.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.