Запчасти для японских автокранов предлагает компания "АВИК ГРУПП"

Компания "АВИК ГРУПП" предлагает широкий спектр запчастей и аксессуаров на крановые установки, бетононасосы, манипуляторы, самосвалы, экскаваторы, а также для грузовых автомобилей и автобусов из Южной Кореи и Японии. Поставляем оригинальные запчасти только проверенных производителей. Возим контрактные запчасти: двигатели, кабины, механические коробки передач и многое другое.

Предлагаем запасные части, агрегаты и комплектующие для японских автокранов: "Тадано", "Като", "Кобелко" под заказ до Владивостока в течение 6 недель:

  • двигатели в сборе,
  • мосты в сборе,
  • трансмиссия в сборе,
  • гидравлические насосы в сборе,
  • подъемные тросы от 16-30мм.


Все запасные части и навесное оборудование, предлагаемое компанией "АВИК ГРУПП" находится в идеальном состоянии и не нуждаются в дополнительных вложениях. Проведена предпродажная подготовка и проверка на стендах. Все нужные документы есть в наличии. Также наша компания предоставляет возможность просто и быстро приобрести и сами крановые установки.

По вопросу покупки крановой установки или запчастей для нее оставляйте заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или по телефонам +7 914 960-37-32 и +7 914 707-77-56.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
04.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.