27 июня 2019 года состоится очередное годовое Общее собрание членов АСРО РОС ПК

Уважаемые члены АСРО «РОС ПК»!

Приглашаем Вас принять участие в очередном (годовом) Общем собрании членов Ассоциации (далее – Собрание), которое состоится «27» июня 2019 года по адресу: г. Владивосток, ул. Маковского, 65, в здании санатория «Амурский залив».

Начало регистрации в 10-00, начало Собрания в 11-00.

Форма проведения Собрания – совместное присутствие.

Повестка дня Собрания:

  • Избрание Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».
  • Утверждение отчета Совета АСРО «РОС ПК» за 2018 год.
  • Утверждение отчета Ревизионной комиссии АСРО «РОС ПК» за 2018 год.
  • Утверждение отчета Исполнительного директора и бухгалтерской отчетности АСРО «РОС ПК» за 2018 год.
  • О внесении изменений в Смету АСРО «РОС ПК» на 2019 год.
  • Утверждение Положения о Резервном фонде АСРО «РОС ПК».
  • Информационные сообщения.

В случаях и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством и Уставом Ассоциации, в повестке дня Собрания возможны изменения.

Для участия в Собрании и голосования по вопросам повестки дня от каждого члена Ассоциации требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, либо представителя по доверенности. Доверенность на право участия в Собрании или заверенная копия документа о назначении лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, передаются в Счетную комиссию при регистрации участников Общего собрания членов Ассоциации.

Обращаем Ваше внимание на то, что члены Ассоциации вправе вносить предложения по повестке дня Собрания. В соответствии с п. 12.17 Устава АСРО «РОС ПК» такие предложения должны поступить в Ассоциацию не позднее 20.06.2019.

Просим Вас подтвердить свое участие в Общем собрании членов Ассоциации до 25.06.2019 по тел. (423) 238-85-42, 246-96-20.

С информацией (материалами) по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться непосредственно в офисе Ассоциации по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 3, офис 33, в рабочие дни с 8-15 до 17-15 (с понедельника по четверг) и с 8-15 до 16-00 (в пятницу) или на официальном сайте Ассоциации www.ros-pk.ru в разделе «Документы СРО» (подраздел «Проекты»).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.