Программа по защите от подделок фирменной продукции DUPONT

Уважаемые Клиенты!

Просим Вас обратить особое внимание на то, что оригинальная продукция компании DuPont  защищена специальной голографической наклейкой. Эта мера была принята во избежание приобретения контрафакта, в состав которого могут входить токсичные вещества, опасные для здоровья и жизни обслуживающего персонала. Компоненты подделки также могут стать причиной выхода из строя и поломки жизненно важных узлов и агрегатов дорогостоящего оборудования, что в свою очередь ведёт к убыткам и неоправданным рискам. Защитите Свой Бизнес! Удостоверьтесь в использование оригинальной продукции!

Принцип работы голографической наклейки:

На голографической иконке DuPont изображены 10 точек, которые не могут одновременно попасть в поле зрения. Поверните наклейку так, чтобы увидеть одну точку с левой  стороны логотипа, две точки с правой, три точки сверху и четыре внизу. Точки должны появляться и исчезать во время изменения угла наклона голограммы.

Поделитесь
Автор: Маркон-Холод,
05.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.