Навесы и автопологи на заказ от компании "ВостокСервис"

Компания "ВостокСервис" предоставляет своим клиентам услуги по изготовлению изделий из тарпаулина, брезента и ПВХ, в том числе компанией производится большой ассортимент навесов и пологов из данных материалов для разных целей.

Например, для укрытия мусора достаточно полога из тарпаулина или брезента, но если Вам необходима надежная защита от атмосферных осадков то лучше заказать автополог из ПВХ ткани с плотностью 900гр/м2 или 650гр/м2. Но нужно иметь виду что на морозе ткань ПВХ теряет свою эластичность.

Если же ваша компания занимается транспортировкой грузов самосвалами, полуприцепами и требуется защитить груз от осадков, пыли, грязи, снега или дождя (цемент, сыпучие материалы, корма, зерно, и т.д.) - вам не обойтись без такого простого, но в тоже время, очень важного предмета, как автополог.

Мы также производим полог утепленный из стеганого синтепона. 

Сотрудничество со всеми компаниями на выгодных условиях, а также бесплатная доставка продукции до транспортной компании.

Поделитесь
Автор: ВостокСервис,
24.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.