Новинки!!!

Описание товара

Антикоррозийная уретановая краска по металлу «Zip-guard» защищает и придает красивый внешний вид различным поверхностям, таким как металл, железо, дерево, камень, бетон, стекло и пластик. Краска по металлу «Zip-guard» изготовлена на основе технологии «ZIPRUST», что позволяет наносить краску прямо на поверхность, без предварительного применения грунтовки. Антикоррозийная уретановая краска по металлу «Zip-guard» пригодна для внутренних и наружных работ, обеспечивая надежную и длительную защиту поверхности от ржавчины и химического воздействия.

  • Zip-Guard ® — антикоррозийная уретановая краска, содержит формулу, которая предотвращает появление ржавчины и обеспечивает долговечную защиту внутренних и наружных металлических поверхностей.
  • Универсальную краску Zip-Guard ® можно наносить на различные виды металлических поверхностей – металические конструкции, машинное оборудование, вагоны, строительную технику, радиаторы отопления, кованые изделия, и многое другое. Отлично защищает от ржавчины железо, сталь, большинство видов металлических поверхностей образовывая супер-прочный барьер, который отталкивает влагу и предотвращает коррозию.
  • Краска Zip-Guard ® — это долговечное промышленное покрытие, созданное по специальной технологии. С краской Zip-Guard ® поверхность становится гладкой, приобретая глубокий насыщенный цвет.
  • 12 цветов с гладким и 10 цветов с молотковым эффектами.
Поделитесь
Автор: Когай,
03.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.