Электронные сигареты, аксессуары и заправочная жидкость

Интернет-магазин Unismoke-первый на Дальнем Востоке специализированный магазин электронных сигарет, аксессуаров и заправочной жидкости. Широкий ассортимент, низкие цены и грамотная консультация по выбору товара-вот ключевые преимущества нашей компании.

Отказавшись от обычных сигарет в пользу электронных ,как менее вредных, около 4 лет назад, мы накопили достаточный опыт для того, чтобы грамотно предложить Вам именно то, что нужно. Мы постоянно следим за новинками на рынке электронных сигарет, отбираем только самое лучшее и качественное, чтобы потом предложить это Вам.

Все товары, представленные в нашем магазине, проходят тест на пригодность использования. И если  нас не устраивает качество товара, его потребительские свойства-Вы никогда не увидите этот товар на прилавке нашего магазина.

Мы не продаем того, что не купили бы сами!!!

Если у Вас есть  вопросы по выбору товара, Вы можете приехать к нам и получить консультацию, посмотреть, попробовать и выбрать именно то, что нужно Вам!

Так же задать Ваши вопросы вы можете по телефону или по электронной почте. 

Поделитесь
Автор: Unismoke,
12.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.