Морской отдых - полезно и приятно!

Купание в теплых морских волнах и загорание на пляже - не только очень приятный, но и необычайно полезный вид отдыха. Как утверждают врачи, такой досуг способен даже заменить нам некоторые медицинские процедуры. 

Морской воздух способствует усилению  защитных реакций слизистых оболочек, поднимается гемоглобин и происходит увеличение эритроцитов в крови, ускоряется обмен веществ.

Любите плавать в волнах? Физиотерапевты уверяют, что этот вид активности по пользе схож с лечебным массажем. К тому же такое купание тонизирует, подтягивает кожу и улучшает кровообращение. А еще купание в прохладной воде – отличная гимнастика для сосудов: поначалу они сужаются, потом снова расширяются.

Пребывая на солнце, Вы пополняете запасы витамина Д, который очень полезен для детей и участвует в укреплении костных тканей. Помимо этого, морской воздух, богат йодом.  По мнению врачей и ученых, йод усиливает работу мозга и благоприятно влияет на память.

Отдыхайте на море!

Заказ катера поможет Вам найти самую укромную бухту и не только отлично провести время вдали от людей и суеты, но и наполнить свой организм энергией на весь год вперед!

Позвоните нам   +7 (423) 2-523-187
Поделитесь
Автор: Аренда катера,
24.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.