Лечение в Корее – все проще и ближе, чем кажется

Представительство GMBC во Владивостоке – это представительство медицинской ассоциации провинции Кёнги-до. Мы являемся некоммерческой структурой, основной задачей которой является развитие медицинского туризма провинции Кёнги-до, создание положительного образа Лечебно-профилактических учреждений провинции Кёнги-до  среди иностранцев, помощь в организации и получении диагностических и лечебных мероприятий в больницах провинции Кёнги-до.

На данный момент существует три представительства медицинской ассоциации провинции Кёнги-до: GMBC Владивосток, GMBC Алматы (Казахстан) и GMBC LA (США). Из них наш офис является самым молодым – открытие состоялось 25 мая 2013 г.

Провинция Кёнги-до является самой населенной и одной из самых развитых провинций Кореи. Столица Кореи, город Сеул, находится в середине провинции, поэтому дорога до столицы не занимает более 1 часа на машине. В провинции Кёнги-до находится также большое количество достопримечательностей и торговых центров, включая самое большое искусственное озеро в Азии, парки развлечений «Сеуллэнд» и «Эверленд» и торговые комплексы-аутлеты, в которых можно купить вещи мировых брендов по доступной цене.

Медицинские центры, расположенные в провинции Кёнги-до, по оснащению и качеству диагностики и лечения соответствуют мировым стандартам, при этом лечение в провинции Кёнги-до обойдется дешевле аналогичному лечению в больнице Сеула или Сингапура или Японии.

Наша работа заключается не только в поиске подходящего варианта диагностики или лечения, но и в решении спорных вопросов, организации и проведении мероприятий, способствующих развитию медицинского туризма провинции Кёнги-до, консультативной поддержке как выезжающих, так и получивших лечение в одной из больниц провинции Кёнги-до.

В случае если больница не оказывает услуги трансфера, трансфер оказывается нашими партнерами.

Перевод документов и сопроводительной информации, вне зависимости от клиники предоставляется бесплатно. Перевод осуществляют специалисты с опытом работы в области медицинских переводов

При желании мы также подберем развлекательный тур или осмотр достопримечательностей (Услуги партнеров предоставляются за дополнительную плату).

Мы находимся по адресу Пушкинская 40, офис 1008. Телефоны для справок и предварительной записи +7(423)279-02-57 и +7(423)279-02-58.

Поделитесь
Автор: GMBC,
16.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.