Пластическая хирургия в клинике O`Kims

Косметологическая клиника "O`Kims" известна во многих городах и находится в городе Ильсан провинции Кенгидо. С момента своего создания (1998г.) клиника добилась хороших результатов в области лечебной и пластической косметологии, а также является одной из ведущих косметологических больниц Кореи.

"O`Kims" известна в области пластической хирургии и признана лучшим брендом Кореи в этой области, многие телезвезды Кореи пользуются услугами этой клиники. В клинике "O`Kims" проводят операции и лечение во всех областях пластической хирургии - коррекция носа, увеличение груди, омоложение кожи, трансплантация волос, депиляция волос, лифтинг, отбеливание лица, удаление рубцов, коррекция потливости, лечение акне, ботокс, лазерные процедуры и т.д. Во всех этих областях в клинике постоянно проводятся исследования, операции проводятся с помощью самого современного оборудования.

Клиника "O`Kims" находится всего в сорока минутах езды от Международного Аэропорта Инчхон в двадцати минутах от аэропорта Кимпо, также поблизости находится большой торговый центр "Lotte". В то же время можете посмотреть достопримечательности города Ильсан. Можете посетить парк с искусственным озером "Lake park", съемочный центр "MBC", где снимаются корейские драмы, ведущие международные выставки Кореи "Kintex", крупные магазины пищевых продуктов и крупные торговые центры.

Медицинский персонал и врачи приложат все усилия для достижения лучших результатов. Специализированные направления: дерматология, пластическая хирургия (косметологическая и реконструктивная).

Поделитесь
Автор: GMBC,
24.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.