В Санкт-Петербурге состоялась Дилерская Конференция Интергрупп 2014

В этом году конференция получилась поистине Всероссийской, поскольку ее посетило более 40-партнеров со всех уголков нашей необъятной Родины от г. Костомукши Республики Карелия до Забайкалья. 

На конференции была презентация новинок техники сезона осень-зима 2015, а именно мотобуксировщика ТМ CRONUS 13 V с двигателем вариативного типа мощностью 13 л.с. и самой ожидаемой премьеры предстоящего зимнего сезона Снегохода CRONUS TT 200P. Презентация снегохода стала одной из самых обсуждаемых тем на конференции, так как снегоход вызвал огромный неподдельный интерес.

Так же одной из самых обсуждаемых новинок летнего сезона 2015 стали Велогибриды Cronus. Участники конференции смогли по достоинству оценить преимущества велогибридов во время проведения тест драйва техники и отметили для себя удобство пользования так называемой «Газульки» на руле велосипеда, которая приводит в действие электродвигатель и позволяет ехать на велосипеде без дополнительных усилий сохраняя при этом достаточно высокую скорость движения.

Главным событием конференции стало посещение данного мероприятия представителями концерна Suzhou Parsun Power Marine Co.,Ltd. (г.Сужоу, Китай) ( производителя лодочных моторов Golfstream) в лице MR. XIA JIAN и MR. YANG LIANG. Которые выступили с обращением к собравшимся и высоко оценили профессиональный подход компании дистрибьютора лодочных моторов Golfstream и поблагодарили компанию Интергрупп и ее партнеров за долголетние и плодотворное сотрудничество. 

Как и на любой конференции по мимо презентации новинок и обсуждения были подведены итоги работы сезона 2014 года на основании, которых лидирующее место по продажам лодочных моторов Golfstream заняла Компания «Сакура». В благодарность за отличные показатели и профессиональный подход к продвижению лодочных моторов Компания «Интергрупп» организовала экскурсионную поездку в Китай в г. Сужоу с посещением красивейших исторических мест древнего Китая и завода производителя Suzhou Parsun Power Marine. 

Поделитесь
Автор: ТехСервис,
01.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.