Плетение косичек в студиях экспресс-причесок Bonjour

Плетение косичек – это модное занятие для подростков, а итог – это всегда стильная и красивая прическа. Ведь сейчас не обязательно соблюдать аккуратность и укладывать волосы, даже несколько "растрепанный" вид волос придает особый шарм их обладательнице. Но даже маленькие принцессы, которым только 5 лет или стильные взрослые женщины, которым 50 лет, предпочитают прически, включающие косички.

Плетение французских косичек сейчас очень популярно, но не все знают что это такое и что они этим занимаются. Даже несколько десятилетий назад нашим мамам заплетали такие прически, но настоящее название стало известно широким массам совсем недавно.

Так что же такое французская коса и как она делается? У этого вида плетения есть народные названия, например, колосок и дракончик. И назывались они в зависимости от плетения наружу и внутрь, по-разному. Однако, это все варианты французских косичек.

Раньше считалось, что только для обладательниц длинных или средней длины волос доступны разнообразные экстравагантные, озорные, романтичные и многие другие виды причесок. Современные же мастера доказывают, что и при длине короче среднего можно сделать прически из французских косичек. В первую очередь, технология включает наращивание волос или дополнение прически длинными искусственными прядями. Если за дело берется профессионал, то и отличить настоящие волосы от добавленных очень сложно.

Парикмахеры студии "Бонжур" предлагают всем желающим плетение французской косы за считанные минуты. Вы скажите, что это скучно? А мы вам ответим, что это модно и стильно! К тому же с помощью разнообразных дополнительных элементов для плетения косичек в виде атласных лент, жгутов, заколок, цветов, шпилек и расположения кос на голове, можно создать как вечерний вариант, так и легкий повседневный. И при этом выполнение французской косы не займет более 20 минут

Поделитесь
Автор: Бонжур,
07.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.