Скоро на складе в Москве - гранитная плитка G654, G603 и G562

Совсем скоро склад компании ООО «Асент-Импорт» в г. Москве пополнится запасами гранитной плитки. Основным принципом работы компании, как опытных поставщиков, является постоянное пополнение запасов на складах. Вот и на прошлой недели мы постарались предугадать спрос наших покупателей и два контейнера популярных цветов гранитной плитки разной толщины и обработки отправили на склад в Солнечногорский район г. Москвы. 

Мапл Рэд, Паданг Дарк и Паданг Грей -как три товарища дополняют друг друга в экстерьере и интерьере зданий. 

-Мапл Рэд G562 - красно-рыжий гранит с хорошо заметными большими крапинами серого, кварцевого оттенка. 

-Паданг Дарк G654 - темно-серый гранит, с маленькими крапинами светло-серого цвета. -Паданг Грей G603 - светло-серый гранит с ярко выраженными крапинами черного, кварцевого цвета.

Информацию о товарах в наличии и в пути, всегда можно увидеть на нашем сайте (http://ascent-import.ru/sklad-granita-v-moskve ) или уточнить у менеджеров. Многие покупатели резервируют товар когда, он еще в дороге Владивосток-Москва, и Вы успейте купить! 

Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
18.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.