Винтовые сваи от «Асент-Импорт»: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского!

Мы осуществляем поставки винтового фундамента по всей России. Большое число клиентов находятся достаточно близко, это соседние регионы — Амурская область, Хабаровский край, Камчатка, Забайкалье, Сибирь. Но также неуклонно растет количество клиентов и в европейской территории России. Среди них как частные застройщики, приобретающие сваи для строительства на своем участке, так и строительно-монтажные предприятия, которые занимаются возведением малоэтажных поселков, монтажом систем ограждения и т. п.

Во многом это стало возможным благодаря открытию нашего склада в Подмосковье. Сегодня там размещены 11 моделей винтовых свай всех трех серий: N (сваи без фланца), F (с фланцем в форме диска) и U(с фланцем U-образной формы). Длина представленных моделей варьируется от 0,7 до 3 метров.

Особенным спросом среди наших покупателей пользуются сваи диаметром 76 мм, как с фланцем, так и без него. Впрочем, это легко объяснить: сваи этого диаметра довольно легки и при этом прочны для решения определенных задач. Серия N76 предназначена для монтажа опор для ограждений, а F76 – для малоэтажного строительства с применением дерева и монтажа опор для солнечных батарей. При этом, сваи рассчитаны на вертикальную нагрузку от 1 до 6 тонн каждая, в зависимости от модели.

Благодаря доступности нашего товара в центральном регионе страны, многие смогли лично убедиться в его высоком качестве и преимуществах перед лопастными винтовыми сваями. Наши изделия надежно защищены от коррозии методом горячего цинкования; они крепче цепляются за грунт, не разрыхляя, а уплотняя его; не требуется проводить заливку сваи бетоном и сварные работы (подрезку и наваривание оголовком). При этом наша цена на них оказывается не только равна, но зачастую ниже, чем аналогичные модели лопастных свай.

Кроме того, у нас сложились добрые партнерские отношения со строительными предприятиями, которые наряду с реализацией винтовых свай готовы оказывать услуги по их монтажу в Москве, Московской области и других регионах страны.

Если Вы интересуетесь, можно ли приобрести винтовой фундамент в Вашем регионе, позвоните нам по тел.: 8-800-700-47-08 (звонок по России бесплатный).

Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
30.06.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.