Новый дом в г. Ванкувере ждет своих счастливых хозяев!

Наша компания гордится тем что, хоть и косвенно, но принимала участие во внутренней и внешней отделке столь красивого дома.
Снаружи стены дома отделаны гранитом классического каштанового или светло-бордового цвета, с маленькими вкраплениями белого, черного, темно-коричневого цвета. Безусловный плюс камня G363 заключается в том, что он отлично сочетается с гранитом практически любого другого рисунка, темным или светло-серым, таким как G399, которым вымощена площадка перед бассейном.
Для внутренней отделки дома, были привезены из Владивостока в Ванкувер гранитные и мраморные плиты. 
Гранит с романтическим названием VOLGA BLUE, уложен во входной зоне дома. Данный камень был выбран, благодаря своему элегантному внешнему виду, уникальной игре цвета и превосходным физическим качествам, таких как стойкость к механическому и химическому воздействию, переменам температуры и влажности. Одним словом, в VOLGA BLUE, невероятно удачно сочетается изысканность, прочность и функциональность. 
В дамской комнате на стенах и столешнице использован очень интересный природный камень. Гранит Aurora, своим уникальным рисунком, никого не оставит равнодушным, привлекая взоры людей, которые в этом мире ценят красивые вещи. 
Столешницы в рабочей зоне кухни, выполнены из устойчивого к истиранию и механическим воздействиям гранита, с названием «Meri gold». Данный гранит обладает спокойной золотисто-песочной окраской, которая отлично сочетается с натуральным деревом.
Мрамор марки Antico Wood Marble, представляет собой темно-серый мрамор с длинными венами черного, коричневого цвета, отлично смотрится в основной ванной комнате. 
Дом, выставлен на продажу, и совсем скоро встретится со своими новоселами. Интересно кто это будет? Молодая пара с мечтами о будущем или люди с жизненным опытом, которые будут проводить вечера у камина?
А наша компания тем временем готовит на отправку в Канаду новую партию гранита и мрамора.

Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
24.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.