«МеталлOFF» новое имя - оправдывает ожидания компании.

Не так давно компания «Асент-Импорт» представила новую марку металлоизделий - «МеталлOFF». Винтовые сваи и секционные ограждения новой марки имеют более высокое качество при сохранении выгодной цены. «МеталлOFF» радует крупными реализациями винтовых фундаментов со складов г. Владивостока и Москвы. 
На прошедшей неделе со склада Владивостока расположенного по адресу Борисенко 100К, были отгружены более 400 винтовых сваи разной длинны, серии F с диаметром фланца 76 и 114 мм. Напомним, что такие сваи используются для монтажа сооружений и индивидуального жилищного строительства. Длина винтовой сваи варьируется в зависимости от типа грунта и глубины его промерзания. 
Со склада г. Москвы были отгружены сваи той же серии общим весом более двух с половиной тонн. При изготовлении винтовых свай «МеталлOFF» - применяется только качественная сталь, изготавливаемая в соответствии с международным стандартом. Данная сталь широко используется в строительстве и транспортном машиностроении, поскольку имеет высокие прочностные характеристики.

Сайт компании http://zabory.ascent-import.ru/ 


Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
30.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.