Двадцать пять тонн гранитного бордюра отправилось в г. Южно-Сахалинск.


Крупный заказ дорожного и радиусного гранитного бордюра отправлен заказчикам в г. Южно-Сахалинск. Продажи дорожного и тротуарного бордюра (ГП-1 и ГП-2) в нашей компании регулярны, и такими отправками уже никого не удивишь. 
Отправки же радиусного бордюра, который предназначен для плавных закруглений, бывают не часто. Криволинейный бордюрный камень, идеально подходит для обрамления клумбы, которая в скором времени украсит центр Южно-Сахалинска. Радиусный бордюр обладает рядом преимуществ, за что его так любят ландшафтные дизайнеры. Время на установку криволинейного камня требуется столько же, сколько на установку обычного бортового. При монтаже не нарушается целостная структура камня, что сказывается на его сроке службы. Радиусный бордюр смотрится намного эстетичнее, чем две-три половины обычного прямолинейного бортового камня, соединенного с помощью бетонного раствора. 
По окончанию работ, фото клумбы мы обязательно разместим на сайте

Поделитесь
Автор: Асент-Импорт,
31.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.