Что объединяет улыбки миллионов людей более чем в 60 странах всего мира? Имплантаты OSSTEM

Корейская компания OSSTEM IMPLANT более 23 лет производит имплантаты, которые имеют на сегодняшний день все важнейшие международные сертификаты и признаны врачами-стоматологами различных стран - от Азии, Европы до Соединенных Штатов, что позволяет людям всего мира получать качественные зубные имплантаты.

Для того, чтобы сохранять лидерство на мировом рынке, OSSTEM IMPLANT приходится не только заботиться о самых высоких стандартах качества, но и постоянно наращивать производство - средний выпуск стоматологических имплантатов OSSTEM составляет около 5 миллионов в год.

Каждый имплантат из этого числа - это чья-то счастливая улыбка! А также огромная ответственность, которую компания OSSTEM разделяет только с проверенными партнерами. Компания "Максимум" стала единственным официальным партнером OSSTEM в Дальневосточном регионе, поэтому самую проверенную и надежную продукцию корейской компании OSSTEM можно найти только по адресу: Владивосток, ул. Пушкинская, 109, офис 205.

Среди представленной продукции корейской фирмы присутствует и самый востребованный дуэт последних разработок фирмы OSSTEM - сверло для забора костной ткани Auto Bone Collector и титановая 3D-мембрана Smart builder. Тонкое лезвие не нагревается и не соскальзывает благодаря дизайну головки, позволяя эффективно собирать костную стружку, - в сочетании с пористой мембраной, которая не препятствует кровоснабжению для образования кости. Их совместное использование позволяет добиться комплексного решения при дефиците костной ткани.

Уже несколько лет всех, кто приобретает продукцию OSSTEM, компания привлекает на семинары и международные конгрессы OSSTEM meeting, где разыгрываются призы, компания показывает свои последние достижения и приглашает знаменитых врачей-лекторов. Семинары проходят как в столице и в регионах России, так и в крупнейших городах мира - Лос-Анжелесе, Лас-Вегасе, Милане, шанхае, Лиссабоне, Пусане, Тайване и других.

Приобретая продукцию OSSTEM в компании "Максимум", вы получаете не только надежного партнера, но и гарантированно качественные материалы для вашей стоматологии, возможность путешествовать и развиваться на международных семинарах каждые полгода - авиабилеты, проживание, экскурсии, услуги гида и медицинская страховка предоставляются компанией OSSTEM бесплатно.

Поделитесь
Автор: Maximum,
26.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.