Архивные стеллажи, офисные стеллажи, стеллажи под запчасти

Компания "ХозСервис" осуществляет продажу складского оборудования, стеллажей, производственного, архивного, офисного оборудования, металлической мебели. 

Предлагаем стеллажное оборудование для возведения универсальных складских комплексов для хранения и обработки авто запчастей. Существенная экономия площади, требуемой для размещения запчастей. Может устанавливаться как отдельно стоящей линией стеллажей, так и комплексом с установкой стен и крыши.  Конструкция не требует фундамента и ровных полов. Разбирается и собирается в короткие сроки. Никаких сварных элементов. Регулируемые по высоте полки для хранения, фиксируются на зацепах. Нагрузка на полку от 600кг до 3 000кг. Возможно возведение конструкций в 1, 2, 3 этажа с установкой внутри бытовых, мастерских и офисных помещений. Возможно любое хранение автозапчастей: от кабин и кузовов до мелкоштучного и паллетного хранения. Доступность погрузочной техники.

Архивные стеллажи - стеллажи, предназначенные для продолжительного периода эксплуатации и хранения. Данная стеллажная конструкция должна иметь большую надежность и продолжительный срок эксплуатации без замены элементов. Стеллажные системы выбираются и проектируются исходя из условий заказчика. Могут представлять собой как комплекс из однотипных стеллажей так и совокупность нескольких их видов.

Офисные стеллажи МС предназначены для применения на складах, в офисах, архивах, в подсобных помещениях, промышленных предприятиях. Нагрузка на одну полку - до 100 кг, нагрузка на стеллаж - до 500 кг. Имеют универсальную сборно-разборную конструкцию, за счет которой стеллаж удобен в транспортировке, сборке, установке дополнительных полок и элементов. Помимо  основных элементов конструкции ( стойки и полки ) имеют ряд дополнительных элементов, таких как задние и боковые стенки, ограничители, продольные и поперечные разделители полок.

Среднегрузовые полочные стеллажи используются в складских, промышленных помещениях, торговых залах. Выдерживают нагрузку от 300 до 800 кг на полку. Загрузка и разгрузка таких стеллажей осуществляется вручную. Их конструкция продуманна до мелочей, что делает такой стеллаж универсальным и удобным в использовании в любой сфере.

Поделитесь
Автор: ХозСервис HoReCa,
20.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.