Оптовая и розничная продажа картонных упаковочных материалов

Картон - самый распространенный и доступный упаковочный материал, который обладает высокими возможностями по конструированию и небольшим весом. Достаточно прочен, и поэтому хорошо подходит для упаковки самых разных товаров — продуктов питания, бытовой химии, электронной техники, медицинских препаратов, бытовой техники и так далее. Несмотря на широкое применение полимерных материалов в качестве упаковки, отставка картону не грозит.

Компания "ХозСервис" сообщает своим клиентам о появлении в продаже картонной упаковки: упаковочных картонных листов и и картонных коробок.

  • Упаковочный картон – это многослойная конструкция, где каждый слой играет свою роль, чтобы в результате получился материал нужной плотности и жесткости. Изготавливается из древесной массы, беленой и небеленой целлюлозы. Упаковочные картоны обладают высокой экологичностью, прочностью, каркасностью, барьерными свойствами и жёсткостью.
  • Гофрированный картон - один из упаковочных материалов, обеспечивающих сохранность самых разнообразных товаров в процессе их реализации, длительного хранения, доставки на торговые точки и конечному потребителю. Изготавливается гофрокартон из нескольких слоев плоского картона, между которыми прокладываются волнистые листы бумаги – именно они дают возможность смягчить любые воздействия на упакованный продукт, свести к минимуму риски механического повреждения.

Осуществляется как розничная, так и оптовая продажа картонной упаковки.

Поделитесь
Автор: ХозСервис HoReCa,
02.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.