Акции и скидки на маникюр, покрытие и СПА-процедуры в салоне Sk Studio

Милые дамы и уважаемые господа!

Все АКЦИИ  действуют до 12 декабря 2014г.            

В нашем салоне вас ждет  уютная домашняя атмосфера, где непременно вам предложат чашечку ароматного кофе либо чая с конфетами, а также консультации высококлассных мастеров. Здесь работают только опытные мастера ногтевого сервиса, постоянно проходят обучение (повышая свою квалификацию), имеют хороший стаж и опыт работы.

  • Покрытие гель-лаком; 
    • обычное покрытие вместо 1000р вы заплатите 600 р;
    • покрытие « французский маникюр» вместо 1250р вы заплатите 750 р;
    • покрытие « радужный дизайн» вместо 1500р вы заплатите 750 р;
  • Наращивание ногтей гелем вместо 2500р вы заплатите 1200 р;
  • Коррекция ногтей 1200р.
  • Аппаратный педикюр  1000р.
  • Аппаратно-комбинированный педикюр.
    • В стоимость входит: опил формы ногтя, обработка стопа и пальцев, ароматная минеральная -ванночка, сахарный скраб +лёгкий массаж , в завершении нанесение увлажняющий лосьон. Активные компоненты линии Pedi Sation: Ментол, Масло лаванды, Масло чайного дерева, Сок листьев алоэ, Экстракт корня лопуха, Экстракт окопника,  Экстракт ромашки, Масло ши (карите), Экстракт перечной мяты, Аллантоин, Каолин.
    • Вместо 2500 рублей вы заплатите 1200 рублей;
  • SPA-маникюр «Кокосовый рай» вместо 2000р вы заплатите 800 рублей
    • В стоимость входит: опил формы ногтя, ароматная фито-ванночка с минералами, размягчитель, скраб для рук (очищает кожу, хорошо смягчает, увлажняет и омолаживает, защищает и питает кожу питательными органическими веществами, кожа становится бархатистой, гладкой и упругой ,красивой), маникюр (классический , европейский, аппаратный). Массаж с кокосовым маслом(питает и увлажняет кожу, защищает от вредного воздействия. Разглаживает морщины, очищает кожу от пятен и веснушек. Помогает при псориазе и размягчает огрубевшую кожу.) Увлажняющий лосьон для рук (натуральный природный увлажнитель кожи, которые активно защищают кожу от сухости, шелушения и преждевременного старения, делают кожу более мягкой, гладкой и эластичной, защищают от неблагоприятных воздействий окружающей среды). Рукавицы с инфракрасным теплом (позволяет доставить активные компоненты кремов, масел и масок в глубокие слои кожи), нанесение питательного фруктового крема.
  • СПА педикюр «Баунти» вместо 3000р вы заплатите 1200 рублей
    • В стоимость входит: опил формы ногтя, размягчитель , ароматная минеральная –ванночка(нормализует работу сальных и потовых желез, успокаивающее и расслабляющее действие), обработка стоп и пальцев(классический , европейский), солевой скраб +лёгкий массаж(оказывает очищающее, гармонизирующее и расслабляющее действие, тонизируют вашу кожу, питают и омолаживают, придают коже упругость, обогащают структуру комплексом витаминов и протеинов), маска для ног( кожа станет мягкой и свежей, препятствует образованию трещин на пятках), с инфракрасными носочками (позволяет доставить активные ингредиенты маски, в глубокие слои кожи), в завершении нанесение увлажняющий фруктовый крем(уменьшает шелушение и воспалительные явления).
  • СПА маникюр «Манговое счастье» вместо 2000р вы заплатите 800 рублей
    • В стоимость входит: опил формы ногтя, ароматная фито-ванночка с минералами, размягчитель, скраб для рук (очищает кожу от шелушения, смягчает, увлажняет и омолаживает, защищает и питает кожу питательными веществами), маникюр (классический). Массаж с маслом манго устраняет спазмы и боли в мышцах, уменьшает усталость и напряжение. Разглаживает морщины, очищает кожу от пятен и веснушек. Помогает при обветренной коже, ногти станут крепкими и твердыми, а кутикула и ногтевой валик, всегда будут увлажнёнными и здоровыми). Увлажняющий лосьон для рук (содержатся кислоты, ряд витаминов (А, Е, D, С, группы В) и микроэлементов (Fe, K, Ca, Mg), а также растительные стеролы, которые улучшают состояние кожи, активно защищают кожу от сухости, шелушения и преждевременного старения, делают кожу более мягкой, гладкой и эластичной, защищают от неблагоприятных воздействий окружающей среды). Рукавицы с инфракрасным теплом (позволяет доставить активные компоненты кремов, масел и масок в глубокие слои кожи), нанесение питательного фруктового крема.

Полный список скидок на процедуры Вы можете увидеть на нашем сайте .

Рекомендуем посмотреть скидки на услуги косметолога, массажиста, парикмахеров.

С уважением коллектив салона красоты “СК-Студио”

Поделитесь
Автор: Ck studio,
22.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.