Скидки на услуги косметолога в "СК-Студио"

Милые дамы и уважаемые господа! Окунитесь в мир наслаждения и красоты вместе с салоном красоты «Ск-студио»!

В нашем салоне вас ждет  уютная домашняя атмосфера, где непременно вам предложат чашечку ароматного кофе либо чая с конфетами, а также консультацию и обслуживание у высококлассных косметологов. Косметологи с опытом работы более 10 лет, повышение квалификации ( Италия, Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск)

Косметика на которой работают косметологи: RVB (Италия), Teosyal (Швейцарии), Academie, AMINO-JAL, Christina (Израиль), ERICSON LABORATOIRE (Франция).

Косметология:

  • чистки (ультразвуковая, комбинированная, кислорода насыщающая и тд.),
  • пилинг (молочный, миндальный гликолевый ретиноловый, желтый, оранжевый, 4-х слойный, салициловый), биоревитализация и мезотерапия, контурная пластика, мезонити, дипиляция, увеличение губ и тд.
  • массаж (лимфодренажный, вакуумный и классический), программы ( лифтинговые, осветляющие, лечебные, SPA), и многое другое , к каждому клиенту индивидуальный подход.

До 12 декабря мы рады предложить Вам скидки на следующие услуги:

  • 50% скидка на 3D Мезонити

Традиционная нитевая подтяжка лица основана на использовании нитей из золота или полипропилена, которые фиксируют ткани в нужном положении. Более современная вариация этой процедуры совмещает в себе не тольколифтинг-эффект, но и преимущества мезотерапии.

С помощью этой методики всего за 1 процедуру можно:  омолодить лицо на 4-5 лет,  устранить морщины — как тонкие, так и глубокие,  смоделировать положение бровей, уголков губ, средней трети лица, шеи.

3D Мезонити очень тонкие, но крепкие: они подтягивают кожу и хорошо фиксируют ее в новом положении. При этом одинаково эффективно устраняются как возрастные морщины (которые образовались с течением времени), так и структурные (которые являются особенностью строения лица). Никакого «просвечивания» нитей, как и следов какого-либо вмешательства не будет даже у обладательниц очень тонкой кожи.

Вместо 12000 вы заплатите 6000р. за подтяжку одной зоны лица 3D мезонитями  (в стоимость входит 10 нитей) Необходима консультация специалиста !!!

  • Ультразвуковая чистка лица

Вместо 1800р. вы заплатите 800р. Время 60 мин.

В стоимость входит: демакияж, тонизация, ультразвуковая чистка лица, успокаивающая маска, крем по типу кожи;

  • Пятиэтапная ультразвуковая чистка лица с глубоким кислородным очищением

Вместо 3950р. вы заплатите 1600 рублей;

В стоимость входит: демакияж, ультразвуковой пилинг (ультразвуковая чистка), кислородное очищение и отбеливание кожи лица (глубокое очищение), нанесение маски, обеспечивающей глубокое увлажнение, релаксирующий массаж, финальный крем по типу кожи;

  • Итальянская техника омоложения и подтяжки кожи лица

Вместо 6300р. вы заплатите 2200р. Время 90 мин.  

В стоимость входит: демакияж, тонизация, ультразвуковой пилинг, лимфодренажный массаж, пилинг косметикой RVB на наночастицах( работает в нутри дермы), успокаивающая и осветляющая маска, крем по типу кожи;

И это далеко не весь перечень!

Полный список скидок Вы можете посмотреть на нашем сайте 

Рекомендуем посмотреть скидки на услуги ногтевого сервиса, массажиста, парикмахеров.

С уважением коллектив салона красоты “СК-Студио”

Поделитесь
Автор: Ck studio,
05.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.