Летний ассортимент - газонокосилки, триммеры

Компания «ДВ-инструмент» – официальный дилер торговых марок Ресанта, Huter, Вихрь на территории Дальнего Востока – рада предложить вашему вниманию возможность оптовой и розничной покупки с оперативной доставкой ручного электроинструмента, сварочного оборудования, садовой техники и бензогенераторов.

Газонокосилки Huter (Германия)

Газонокосилки - идеальный способ быстро и без приложения заметных физических усилий  привести в порядок участок - будь это придомовая терриория многоквартирного дома или сад частного коттеджа.

Триммеры Huter предназначены для скашивания травы на небольших площадках. Некоторые места не подходят для использования обычной газонокосилки по ландшафту, по форме или же по другим факторам – растущие кусты, деревья, столбы, заборы и другие препятствия. Триммер можно использовать в качестве кустореза и даже в целях спиливания небольших деревьев.

Широкий выбор электрических инструментов в магазине «ДВ-инструмент» включает и сварочное оборудование от известной компании «Ресанта»

Поделитесь
Автор: Дв-Инструмент,
22.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.