Большое поступление кружев от салона тканей "Брависсимо"

Во Владивосток приходит лето, а в салон тканей "Брависсимо" большое количество летних новинок!

Представляем вниманию рукодельниц прекрасные кружевные ткани, которые отлично подойдут для создания ежедневного наряда для жаркого лета или для создания нежного образа на выпускной вечер!

  • Кружевное полотно-гипюр цветное:

Прекрасно смотрится с шелками, крепами, органзой. Такое кружево - пространство для вашей фантазии, с его помощью вы можете создавать женственные, изящные и модные изделия. Идет полосками по 15 см, можно резать для отделки, или использовать полностью полотном. Полоска идет с фестонами, по низу изделия можно вырезать фигурный край, или шить целиком из полотна. Очень красиво смотрится кокетка из кружева, как у Valentino, или низ платья украшенный фестонами. Кружево используется для отделки и как самостоятельное изделие, для изделия очень удобно комбинировать полосками, или шить ярусами разных цветов. 
Кружевное полотно тонкое и мягкое. Очень дорого и красиво смотрится.

  • Эффектное кружево с накатом из серебра и золота:

Его украшает очень красивый узор, каждый элемент узора обрамлен кордовой нитью, что делает узор выразительным и рельефным. А мерцающее покрытие делает эту ткань еще притягательней. 
Роскошное, потрясающе красивое кружево в самых красивых цветовых сочетаниях! Ткань для вечерних нарядов или красивых повседневных блузок, юбок или жакетов. Кружево износостойкое, подойдет для ежедневных нарядов, не ползет и не распускается, выглядит очень дорого и презентабельно!

  • Кордовое кружево с фестонами:

Кружево идет купонами по 95 см., купон с 2-х сторон заканчивается фестонами с ресничками. Кружево плотное, достаточно заполнено "поле" ткани. Отлично подойдет для отделки низа изделия, рукава, горловины. Купоны идут друг за другом, фестоны расположены по ширине, с 2-х сторон купона. 

Роскошное, потрясающе красивое кружево в самых красивых цветовых сочетаниях. Кружевное полотно для вечерних нарядов или красивых повседневных блузок, юбок или жакетов. Кружево износостойкое, подойдет для ежедневных нарядов, не ползет и не распускается, выглядит очень дорого и презентабельно!

  • Кружево с фестонами:

Кружево идет купонами по 175 см, купон с 2-х сторон заканчивается фестонами с ресничками. Есть в трех цветовых решениях: голубой, розовый, нежно-салатовый.
Рисунок на ткани идет полосами шириной 5 см. Сочетание цветных полос с молочным цветом выглядит крайне нежно и интересно. Данный материал отлично подойдет для ежедневных нарядов!

  • Сетка с вышивкой и пайетками

Рисунок расположен зигзагом и состоит из фрагментов выполненных разной вышивкой. Украшен пайетками в тон, которые придают ткани легкое мерцание. Очень красиво и нежно!

Поделитесь
Автор: Брависсимо,
19.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.