Цены растут у всех, кроме нас! Теплоизоляция от "Азии-Импорт" по старым ценам!

Несмотря на рост курса доллара и всеобщее повышение цен, Азия-Импорт сделала все возможное, чтобы цена на отражающую теплоизоляцию и обойные утеплители осталась на прежнем уровне.

Утеплитель серии Рrime Cell - это комплексный вид отражающей теплоизоляции во Владивостоке на основе химически сшитого вспененного полиэтилена с раздельными воздушными камерами, нетканого волокна и алюминиевой фольги. При производстве не применяются клеи, смолы. Материал абсолютно экологичен.

Принцип действия: Не сообщающиеся воздушные камеры обеспечивают великолепное сопротивление теплопередаче, поскольку исключается тепловая конвекция.

Вспененные полиэтилен по своим теплоизоляционным свойствам превосходит практически все другие виды утеплителей и обладает высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче. Нетканое волокно- универсальный негорючий теплоизоляционный материал, обеспечивает прочность и пожаробезопасность. Алюминиевая фольга придает утеплителю отражающие свойства (до 97% лучевой энергии отражается) и обеспечивает защиту от проникновения влажности. В комплексе, материалы, составляющие структуру утеплителя, обеспечивают превосходное сопротивление теплопередаче, шумоизоляцию, отражающие  и влагозащитные  свойства.

Теплые обои Eneroom предлагаются как вариант бюджетного утепления без вмешательства в конструктивную часть стены. Идеально подходит для готового помещения, нуждающегося в дополнительном утеплении. Покупатель может выбрать принт теплых обов на свой вкус. Способ крепления - обои являются самоклеющимися. На чистую сухую поверхность. Предварительная обработка праймером не является обязательным условием. Склеивание слоев материала происходит без использования каких-либо клеев и смол, исключительно на основе термальной адгезии, что обуславливает экологичность данного материала. 

Поделитесь
Автор: Азия-Импорт,
24.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.