Услуги шугаринга от профессионалов

Студия эстетики и красоты тела предлагает услуги: шугаринга- сахарная депиляция.

Мастера с сертификатами европейской школы шугаринга и бикини-дизайна, приглашают Вас на процедуру депиляция. Мы работаем на фирменных профессиональных средствах, используем только одноразовые расходные материалы. Огромное преимущество нашей Студии заключается в том что два мастера работают одновременно соответственно Вы тратите меньше времени на депиляцию.

ПРЕИМУЩЕСТВА ШУГАРИНГА:

  • БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, поэтому она безболезненная и комфортная даже для очень чувствительных зон бикини, подмышек и усиков.
  • ЭФФЕКТ 4 В 1- депиляция, потрясающий пилинг, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж так как процедура проводится мануальной техникой.
  • ЭСТЕТИЧНОСТЬ-после процедуры кожа гладкая, увлажненная, без покраснения и раздражения
  • ЭФФЕКТИВНОСТЬ- отсутствие роста волос от 20 дней и дольше за счет удаления волосков с луковицей и замедления их роста ( при регулярной процедуре шугаринга срок увеличивается до 2 месяцев)

Сделав шугаринг однажды Вы навсегда забудете о воске, электроэпиляторах и станках!!!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.