Придверная грязезащита от компании "Aquastok"

Придверная грязезащитная система состоит из придверных решеток, придверных поддонов (для установки под решетку) и придверных ковриков. Она помогает поддерживать чистоту в офисных коридорах, в холлах торговых центров и даже на огромных складах. 

Компания Аквасток является крупнейшим производителем всей номенклатуры придверных систем грязезащиты. Выбирая недорогие, практичные и эстетичные придверные решетки и грязезащитные коврики в компании «Аквасток», вы можете быть уверены, что приобретаете качественную продукцию лидирующего российского производителя. 

Наши грязезащитные системы придверной и тамбурной территории – это минимальные цены и максимальное удобство эксплуатации. Установив придверные решетки на грязесобирающие поддоны, вы будете навсегда избавлены от переживаний за целостность покрытий. 

У нас вы найдете и придверные системы грязезащиты, и стандартные резиновые ковры с превосходной очищающей способностью, и модульные покрытия из современных практичных материалов. Мы поможем вам разобраться с номенклатурой и выбрать оптимальные сочетания инвентаря, чтобы грязезащита была эффективной и недорогой. 

Так же, в компании Авкасток вы можете выбрать и купить грязезащитные покрытия для тамбурных помещений на алюминиевой основе, которые эффективно задерживают влагу и мелкую грязь. Обыкновенные с виду резиновые коврики на самом деле это – эффективные средства грязезащиты, которые удаляют из протекторов обуви талый снег, песок, воду и другие загрязнения. Благодаря этому красивые ковры в основных помещениях остаются чистыми, и уличная пыль не проникает в помещение вместе с грязной обувью. Грязезащитные коврики безопасны для пола: они не скользят по поверхности, не царапают ее и всегда остаются чистыми на поверхности. Благодаря им ваши напольные покрытия всегда будет как новые. Предлагая широкий ассортимент современной продукции для борьбы с уличной грязью, мы гарантируем вам низкие цены от производителя и гарантию качества всей продукции. 

Наше производство грязезащитных покрытий полностью сертифицировано, что гарантирует качество, экологичность и безопасность товара. Наши напольные грязезащитные покрытия не создают иллюзию, а действительно поддерживают чистоту. Обращайтесь к нам, чистота – это просто!

Поделитесь
Автор: Вод-сток,
10.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.