Новые поступления строительных материалов

Магазин "Острый Гвоздь" предлагает новые позиции в ассортименте:

Арматура композитная полимерная АСП

Альтернатива металлической арматуре - Арматура композитная полимерная стеклопластиковая (АКП-СП). Изготовлена по ТУ  2296-001-98065623-2008.

Основные преимущества:

  • высокая прочность(Предел прочности при растяжении и изгибе, не менее 1 000 МПа)
  • низкий удельный вес (в 4-5 раз легче стали) 
  • неподверженность коррозии, гниению в агрессивных средах
  • уникальная химостойкость 
  • низкий тепловой коэффициент линейного расширения 
  • широкий диапазон рабочих температур
  • удлиняет межремонтный период по сравнению с применением металлической арматуры 

Цементно-стружечные плиты (ЦСП)

Цементно-стружечные плиты широко применяются для наружной и внутренней обшивки стен (в частности, при изготовлении вентилируемых фасадов, в каркасном строительстве и производстве сэнгдвич-панелей), а также в качестве не съёмной опалубки, как настил под кровлю или основа для пола, в помещениях с повышенной влажностью (ванные комнаты, душевые,сауна). Это материал имеет ряд конкурентных преимуществ перед ДСП, фанерой, плоским шифером, гипсокартоном, гипсоволоконным листом, OSB. 

Когда говорят о достоинствах цементно-стружечных плит (ЦСП), то в первую очередь упоминают такие качества, как экологичность (поскольку они не содержат в своем составе асбеста и формальдегидов), экономичность, простота обработки, влагостойкость, пожаростойкость, долговечность, устойчивость к повреждениям биологического характера ( поражению термитами, грибком, насекомыми и грызунами). С помощью ЦСП осуществляется так называемый сухой монтаж – то есть такой монтаж, который не зависит от погодных условий: его можно производить в любое время года. 

Мастика гидроизоляционная BITUMAST

Описание материала:

Гидроизоляционная мастика - состав на основе высококачественного изоляционного битума, органического растворителя, пластификатора, наполнителя , ингибитора коррозии и антисептика.

Особенности:

Мастика гидроизоляционная совместима с большинством битумных и битумно-полимерных гидроизоляционных материалов. Содержит антисептическую добавку и ингибитор коррозии. Не содержит толуола и других токсичных растворителей.

Поделитесь
Автор: Траск Комплект,
30.09.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.