А Ваши клиенты помнят о Вас…?

Можете ли вы с уверенностью сказать, что купив что-то у Вас однажды, клиент через год, месяц или даже неделю однозначно вспомнит, что приобрел это именно у Вас. В наше время, когда эксклюзивность товара  зачастую непозволительная роскошь, просто ждать, что клиент вновь придет именно к Вам, а не к конкуренту - глупо. Но тут к нам на помощь приходит реклама: на радио и ТВ, на билбордах и растяжках, а может и просто в виде буклетов (польза от которых определяется расстоянием до ближайшей урны) … эта реклама вездесущая и надоевшая, многими уже машинально игнорируемая.

Рекламное агентство «Прототип» предлагает Вам простое решение этого вопроса. Подарите клиенту при покупке простой, недорогой,  но в то же время утилитарный презент с Вашим логотипом и контактной информацией, который прослужит не один месяц. Список таких предметов весьма широк и разнообразен, это ручки и  брелоки, зажигалки и пепельницы, часы и флешкарты и многое другое!

Мы предлагаем Вам нанесение Вашей информации на различные предметы методом тампонной печати. Тампонная печать — одна из самых популярных технологий нанесения изображения на промопродукцию и бизнес-подарки. Это вид глубокой печати, в процессе которой краска переносится с печатной формы на изделие с помощью специального тампона.

В качестве бонуса на услуги тампонной печати действует скидка в размере 30%.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.