«Давай поженимся» в козлином мире

Дела сердечные. Первая невеста для козла Тимура прибыла в «Сафари-парк».


Серая, молодая и с цветком между рогов - такая невеста, уверены сваты, точно должна понравиться Тимуру. На смотрины к жениху ее привезли из города Находки. Там у нее осталось потомство и неудачный брак. 

В течение следующих дней привезут ещё несколько невест, в том числе из Чебоксар и Московской области. Поэтому Маньку пока поселили в вольере с кабанами, где она будет дожидаться приезда  других претенденток. И только, когда все будут в сборе - встретятся с холостяком. К какой козе он подойдет, та и станет супругой.  Пока же Тимур еще остается в лазарете, где проходит курс лечения после драки с Амуром. Который тоже не остался без внимания. 

Тимура и Амура решили  расселить после того, как тигр  потрепал козла. До этого хищник и травоядный дружили несколько месяцев. Что вызвало удивление у общественности. Этот союз прославил приморский сафари-парк на весь мир. За 9 лет работы  такого потока туристов еще не было. Правда, директор парка надеется, что посетителей  станет еще больше, ведь они открыли новый вольер с хищником.  

Поделитесь
Автор: 8 канал,
09.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.