Промышленный альпинизм от ООО "КОНЦЕПТ" - качество работы на высоте

ООО "КОНЦЕПТ" предлагает услуги профессиональных промышленных альпинистов. Специалисты нашей компании это не просто монтажники, но настоящие высотники, для которых высота - привычная и любимая работа.

Все наши сотрудники прошли специальное обучение и имеют допуски, позволяющие выполнять монтажные и строительные работы на высоте. При проведении высотных работ мы используем профессиональное снаряжение от ведущих мировых производителей, специально предназначенное для промышленного альпинизма. Строгое соблюдение норм техники безопасности позволяет нашим альпинистам выполнять самые сложные и ответственные работы на высоте, не подвергая опасности ни свою жизнь, ни жизнь и имущество окружающих.

Привлекая альпинистов компании "КОНЦЕПТ" к выполнению монтажных, строительных или ремонтных работ в городских условиях вы получаете ряд неоспоримых преимуществ:

  • Нет необходимости привлечения спецтехники, организации ее проезда к объекту и места стоянки.
  • Возможность выполнения высотных работ в недоступных другими способами местах, в стесненных условиях.
  • Не нужно ставить леса и получать на них разрешения.
  • Возрастает общая скорость производства работ за счет уменьшения времени, необходимого на подготовительный этап.
  • Оперативность выполнения работ, что особенно заметно на небольших срочных заказах.

Что могут промышленные альпинисты?

  • Промышленный альпинист может удалить, обрезать или обработать дерево там, куда не сможет подъехать спецтехника.
  • Мы сможем доставить вашу мебель и другие крупногабаритные предметы в вашу квартиру, даже если они не пролезает в дверь, альпинисты это сделают через окно.
  • Наши специалисты могут поздравить Ваших близких через окно, загерметизировать межпанельный шов, почистить крышу от снега, а также повесить любую рекламу на любую поверхность.
  • И это только начало длинного перечня тех действий, которые возможны только с применением высотного промышленного альпинизма.

Предоставляем услуги по г. Владивостоку и всему Приморскому краю!

Поделитесь
Автор: КОНЦЕПТ,
25.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.