Накладки с принтом на телефоны и смартфоны от компании "Contact"

Вам не нравятся стандартные однотонные чехлы? Такие чехлы есть у многих. Но теперь у Вас есть возможность подчеркнуть Ваш стиль, выделиться из толпы, притянуть к Вашему девайсу восхищенные взгляды окружающих – представленные только на нашем сайте, новейшие чехлы для смартфонов с эксклюзивными рисунками на ее поверхности!

Стильный рисунок на задней панели накладки украсит Ваш смартфон и сделает его заметным и ярким. Благодаря большому выбору рисунков Вы сможете подобрать накладку на свой вкус и получить удовольствие от использования телефона. Стильные рисунки сделают Ваш смартфон эксклюзивным и выгодно отличающимся от других.

Специальная УФ-краска не стирается со временем, покрытие нанесено ровно и тщательно. Накладка изготовлена из тонкого, но очень прочного закаленного поликарбоната, устойчивого к повреждениям.

Аксессуар надежно защитит Ваш телефон от царапин, потертостей, сколов и трещин, превосходно амортизирует удар и гасит губительные для внутренних микросхем смартфона вибрации. Накладка изготовлена с учетом специфики Вашего девайса и не препятствует прямому доступу к его разъемам и функциям.

Поделитесь
Автор: Vynil Case,
01.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.