Новая технология "Силуэт Софт" - хирургическую подтяжку можно отложить!

Подтяжка нитями Силуэт Софт – это процесс введения под кожу  полипропиленовых нитей, которые обладают высокой степенью прочности и высокой степенью биосовместимости, не вызывают отторжения и аллергии. В каждой нити длиной 36 см имеется по 8 специальных фиксаторов (узелки с конусами), изготовленных из L-молочной и гликолевой кислоты, которые могут рассасываться. Узелки расположены на расстоянии 2 см друг от друга.

Время рассасывания конусов составляет около 18 месяцев, в течение которых в травмированных тканях образуется новый прочный каркас, состоящих из молекул гиалуроновой кислоты, коллагена и эластиновых волокон. В течение 1,5-2 лет узелки с конусами полностью выводятся из организма, а эффект лифтинга остается на 5-6 лет.

Вся процедура занимает от 30 минут до 1 часа в зависимости от количества зон и не требует какой-либо предварительной подготовки, она проводится без каких-либо разрезов, отслойки и подтяжки кожи.

Стоимость комплекта нитей в зависимости от зоны применения: от 20 500 руб до 27 500 руб.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.