С днем защиты детей! В подарок скидка!

Дети наше будущее - поэтому заботиться о них нужно с самого раннего возраста!  

Самое главное у наших детей - это конечно же их здоровье, поэтому важно не только заботиться о здоровом питании детей, но и о окружающей из обстановке, в том числе и мебелью,  особенно когда ребенок начинает заниматься уроками, увлекается рисованием. В этот момент важно чтобы ребенок с раннего возраста научился сидеть правильно, это позволит избежать многих проблем со здоровьем в будущем.

Можно, конечно, купить недорогой стол и стул, но  ребенок растет  и вместе с ним "растет" и его мебель, старая выкидывается, покупается новая... и так каждый год. Но можно поступить иначе - купить "растущую мебель", это позволит обеспечить ребенка его первым "рабочим местом" минумум на несколько лет.

Парты и стулья с возможностью регулировки высоты столешницы и сиденья, а также угла наклона столешницы, помогают добиться правильной посадки ребенка во время учебы и творческих занятий. Комфортное положение тела способствует повышению работоспособности ребенка, улучшению кровоснабжения головного мозга, снижению нагрузки на глаза и опорно-двигательного аппарат. Правильная осанка позволит избежать болей в спине, усталости, головных болей, проблем со зрением. 


Весь июнь скидка 10% на все растущие столы для детей, а также все товары в заказе с ними!

Поделитесь
Автор: Хоум Офис,
02.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.