Биоревитализация рук в клинике "Гелениум"

Руки являются визитной карточкой человека. В постоянном стремлении выглядеть лучше, мы не уделяем должного внимания своим рукам – а они всегда на виду. Руки – наши самые большие труженицы. Они непрестанно в движении, что-то делают, теряя привлекательность и старясь раньше срока.

Что такое «биоревитализация» кистей рук?

Это инъекционная методика введения активных веществ, позволяющая в кратчайшие сроки добиться улучшения состояния кожи кистей рук.

Эффект:

Биоревитализация кистей рук способна увлажнить кожу, повысить ее тонус и эластичность, вернуть былую гладкость (эффект лифтинга), убрать мелкие морщины, придать рукам более естественный вид. Эта процедура будет эффективна для рук с вялой обезвоженной кожей, склонной к формированию морщин.

Результат в большинстве случаев можно оценить после первой же процедуры. Однако, для достижения выраженного и стойкого эффекта, рекомендуется курс сеансов усиленного инъекционного увлажнения. Продолжительность эффекта после курса биоревитализации сохраняется в течении 3-6 месяцев, а в некоторых случаях более года – все зависит от биологического возраста человека, образа жизни, темпа расходования организмом гиалуроновой кислоты и, конечно же, домашнего ухода за кожей рук.

Кому показана биоревитализация рук?

Биоревитализация кистей рук рекомендуется даже молодым людям – как женщинам, так и мужчинам, с целью устранения сухости и профилактики возрастных изменений. Дело в том, что после 20-25 лет дистрофия кожи кистей рук прогрессирует: это провоцирует фотостарение, экологические и психологические стрессы, курение и пр. После агрессивного воздействия ультрафиолета биоревитализация обеспечит видимую регенерацию кожи. Подойдет курс инъекций так же уже более «возрастным» клиентам.

Инъекции с гиалуроновой кислотой прекрасно подготовят кожу к лазерной шлифовке или же дополнят эффект и поспособствуют быстрому восстановлению после нее.

С уважением, врач-дерматокосметолог

Довгушко Анна Алексеевна.

Поделитесь
Автор: Гелениум,
27.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.