Скидка на перевод ко дню святого Валентина!

К 14 февраля в нашей переводческой компании предусмотрены скидки на перевод личных документов.

Подумав, какие именно документы переводить в данный период времени со скидкой, решили, что это должны быть как свидетельства о браке, так и свидетельства о разводе, ну и конечно свидетельства о рождении.

По поводу первого и последнего, всем наверное понятно. Влюбленность, свадьба и рождение ребенка следствие друг друга. И тут прослеживается прямая связь. Что касается второго, то это логическое продолжение первого. Время от времени браки  распадаются.

Ведь не всегда влюбленность приводит к счастливым бракам, а если и приводит, то не всегда они длятся до бесконечности. Иногда, люди получившие в ЗАГСе свидетельство о разводе, счастливы также или даже больше, чем тогда, когда получали в этом же ЗАГСе свидетельство о браке.

В связи с вышеизложенным, Дальневосточный Центр Переводов всем счастливым обладателям данных документов предоставляет скидку в размере 10% в период с 1 по 20 февраля 2015 года.


Ждем Вас по адресу: г. Владивосток, ул Мордовцева 3, офис 802, этаж 8 (ост. Семеновская), тел:


8 (423) 2-731-631
8 (423) 2-731-701

perevod.dv@mail.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.