Компания "Дальневосточный Центр Переводов" сертифицирована по системе международных стандартов качества обслуживания

Компания "Дальневосточный Центр Переводов" сертифицирована по системе международных стандартов качества обслуживания ISO 9001.

Сертификация по ISO 9001 является неотъемлемой частью любой компании, занимающей серьезные позиции на рынке профессиональных услуг. Все сотрудники «Дальневосточного Центра Переводов» проходят соответствующие квалификационные аттестации, позволяющие держать уровень предоставляемых услуг на высшем профессиональном уровне.


" Дальневосточный Центр Переводов" предоставляет профессиональные услуги по письменному и устному переводу, а так же легализации документов. Качество и надежность предоставляемых услуг уже успели оценить сотни наших постоянных клиентов крупнейших российских и иностранных корпораций. 

Обратившись в «Дальневосточный Центр Переводов» - Вы получите квалифицированное обслуживание, предоставленное Вам обученными специалистами точно в срок и с высочайшим уровнем качества!

Ждем Вас по адресу: г. Владивосток, ул Мордовцева 3, офис 802, этаж 8 (ост. Семеновская), тел:

8 (423) 2-731-631
8 (423) 2-731-701

perevod.dv@mail.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.