Миостимуляция – эффективный способ «пассивного фитнеса»!

Скоро лето! Позаботьтесь  о красоте и здоровье своего тела вместе с Велнес-клубом "Пятая точка"

Одной из услуг, которая доступна нашим клиентам, является процедура миостимуляции.  Зачастую ее называют принудительной гимнастикой. Суть процедуры заключается в следующем: на необходимую область воздействия (руки, ноги, живот, ягодицы) накладываются пластины, через которые на мышцы посылается переменный ток. Результатом такого воздействия будет сокращение мышц, сходное с тем, как если бы человек выполнял физические упражнения.

Миостимуляция имеет довольно большой успех в качестве метода, применяемого для коррекции фигуры. Преимущество такой процедуры в том, что она оказывает влияние на расположенные глубоко мышцы, которые при выполнении обычных упражнений нелегко поддаются нагрузке. Как результат, происходит активизация дополнительных ресурсов организма, что улучшает обмен веществ, лимфодренаж и состояние эндокринной системы.

Несмотря на то, что миостимуляцию приводят в качестве примера способов по снижению веса, не следует считать, что выполнение только одной этой процедуры сделает фигуру стройной. Все необходимо делать в комплексе. Миостимуляцию, в первую очередь, применяют для укрепления мышц. А поскольку, чем больше мышц задействовано и, соответственно, чем быстрее сжигаются жиры - тем скорее и уйдут лишние килограммы.

Миостимуляция поможет, если Вам необходимо:

  • устранить дряблость кожи и мышц;
  • избавиться от отечности;
  • улучшить тонус сосудов;
  • уменьшить жировые складки;
  • устранить нарушения периферического кровообращения.

Ждем Вас по адресу г. Владивосток, ул. Пихтовая, 35  

Справки по тел. 

Поделитесь
Автор: Пятая точка,
23.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.