Отличные подарки к праздникам - гироскутеры, гироборды!

Гироборд - новейшее слово в области средств передвижения. Отличный подарок для друзей, детей и даже для себя! 

Простой в управлении, гироборд настолько интуитивно понятен, что с ним с легкостью справляются 4-хлетние дети. 

Маневренный, гироборд позволит Вам избежать пробок при передвижении на средние дистанции. Вы сможете быстро и непринужденно добраться до места назначения, не опаздывая и не напрягаясь. 

Компактный, гироборд не добавит головной боли - где парковать или хранить. Забудьте о подвесных системах для велосипедов, гаражах для мотоциклов и парковках для машин. Гироборд достаточно поднять с земли и понести подмышкой - в дом, в офис, в метро. 

Экологичный, гироборд работает от электрической сети, что делает Вас независимым от заправок. Розетка дома, в офисе, в кафе, сможет подпитать электромотор, и неважно как часто вы передвигаетесь на гироборде - никаких вредных выхлопов Вы не будете производить. 

Яркий, гироборд станет прекрасным способом выразить себя. Дополнительная подсветка, музыка, различные цветовые решения - любой полет Вашей фантазии! 

На все наши гироборды предоставляется гарантия 12 месяцев. Есть свой сервисный центр!

Поделитесь
Автор: Sport Private,
12.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.