Наблюдение детей с рождения

В первые месяцы жизни малыша у мамы и папы возникает много вопросов. Как правильно кормить ребенка, прикладывать к груди, обрабатывать пупочек, купать? Почему у малыша болит животик, чем лечить неизвестно откуда появившиеся высыпания на коже, что делать при запоре? Очевидно, что без помощи профессионалов не обойтись.

Наблюдения в муниципальной поликлинике часто бывает недостаточно. Ведь все мы знаем, что рабочий день участкового педиатра не безграничен. И в силу этих обстоятельств он не может детально и хорошо осмотреть ребенка. В результате этого есть большая вероятность того, что врач может поставить не тот диагноз или «в спешке» назначить не то лечение. То есть мало того, что вы потратите время в длинных очередях, так и возможно деньги за ненужное лекарство да еще можете нанести вред своему здоровью.

Клиника "Ваш доктор" предлагает услуги медицинского наблюдения детей от рождения! Вы сможете вызвать врача педиатра на дом и получить квалифицированную консультацию не только врача педиатра, но и узких специалистов.

Телефон для вызова врача 8 (423) 2-660-303 и 8 (423) 2-630-303. Мы работаем для Вас ежедневно с 8:00 до 24:00.

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
12.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.